Описание
Кожа галантерейная США - легенда Horween CAVALIER.
CAVALIER - более мясистая и более блестящая версия знаменитой кожи CHROMEXCEL. Умеренная эластичность кожи даёт характерный для Хорвина пул-ап эффект и возможность изготавливать любое изделие от ботинок до часовых ремешков.
Печать стоит на шкуре, не на каждом отрезе, фото с печатью показано, чтобы удостоверить, что это Horween. Вам может быть отгружен отрез как с печатью, так и без неё.
Толщина около 0.8 мм. кожа уже задвоена!
Эластичность - малоэластичная КРС.
Легендарная кожа Horween пр-ва США для ваших самый смелых идей!
Данная кожа является натуральным материалом, имеет поры, молочные полосы, пятна и.т.п. Если вы хотите перед покупкой узнать больше про конкретный отрез - запросите видео по WatsApp. Каждый отрез имеет ровную сторону и произвольную сторону (нарезка от хребта) поэтому в заголовке указано 3 измерения. Например, если отрез имеет размер 30х50х60 см. у него будет гарантированная площадь 30х50 см. и ещё излишек.
Товар не подлежит обязательной сертификации.
Характеристики
Кожа Horween CAVALIER отрез 24x60 см. 2 сорт. ДВОЁНЫЙ 0.8 мм. | |
---|---|
Модель: | HOR-CAV-BROWN |
Производитель: | Америка (США) |
Вес | 1.00kg |
Размеры (Д х Ш х В) | 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm |
Метки: кожа галантерейная, кожа итальянская, кожа для сумок, кожа мягкая